С новыми выставками — в новый год!

В маленькой библиотеке им. Г. М. Пушкарёва выставки книг являются дополнительным и действенным средством для раскрытия фонда, поэтому огромное значение мы придаём их наглядности и привлекательности.

В январе нового 2021 года для наших маленьких читателей появилась выставка «Бал классики», на которой уютно расположились книги-юбиляры самых разных-разных сказок: русских и иностранных, грустных и смешных, волшебных и бытовых.

Внимание взрослых читателей, в преддверии дня всех влюблённых, привлечет выставка-сюрприз «Угощаю интересной книгой».

В названиях книг, представленных на выставке, есть слова «ЛЮБОВЬ», «ЛЮБИМАЯ» и т. п. Эта красочная выставка никого не оставит равнодушным, а книги пользуются повышенным спросом! Мы приглашаем всех заглянуть в библиотеку познакомиться с нашими выставками! Книги ждут своих читателей, ведь им хочется, чтобы их прочитали!

Ольга Ляхова,

заведующий библиотекой им. Г. М. Пушкарёва