Сабина Больманн «История маленькой сони, которая не могла уснуть»

Если ваш малыш плохо засыпает по вечерам, прочитайте ему книгу про маленькую соню, которая не могла уснуть. Наступила осень, и все сони в лесу готовятся к зимней спячке. Но только не соня Крошка, к ней сон никак не приходит, она долго ворочается с боку на бок. Наверное, она ни капельки не устала.

Может стоит посчитать овечек или послушать колыбельную? Или повисеть вниз головой и обнять любимую мягкую игрушку? Что же делать? Удастся ли маленькой соне уснуть? Это вы узнаете, когда прочитаете книгу Сабины Больманн из серии «Добрые истории перед сном».

Книга «История маленькой сони, которая не могла уснуть» поможет вашим малышам уснуть без капризов. В ней маленьких читателей ждут интересные и увлекательные истории о приключениях лесной сони Крошки и её друзей. Крошка и ее лесные друзья знают, как быстро рассеять страх в темноте.
Добро пожаловать в мир маленькой сони! Под эти милые истории уютно и совсем нестрашно засыпать.

Вашему ребёнку понравится слушать о приключениях лесной сони Крошки и рассматривать красочные иллюстрации немецкой художницы Керстин Шёне. В книге много картинок синего цвета, психологи считают, что этот цвет прекрасно успокаивает перед сном.

Ольга Лазарева,

ведущий библиотекарь библиотеки имени К. И. Чуковского