«Самой дорогой и самой нежной»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Это прекрасное время года открывает Международный женский день — 8 Марта. Праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В честь этого события, библиотека им. А. И. Куприна организовала и провела акцию «Самой дорогой и самой нежной» на странице ВКонтакте https://vk.com/bibliokuprina.

Воспитанники младшей, старшей и подготовительной групп детского сада №45 предлагают вам окунуться в увлекательный мир творчества, где вас ждут аппликации, оригами, рисунки акварелью и гуашью.

Наши активные и постоянные помощницы Настя Никулина, Алина Тарабанова, Лиза Васина, Таня Михеенко, Лена Васютина, а также самый юный читатель Артем Половников поздравили мамочек прелестными работами, выполненными своими руками.

Ребята, смастерили для своих мам подарок, в который вложили частичку своей любви и нежности. Работы получились просто восхитительными.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции «Самой дорогой и самой нежной».

Наталья Волохова,

заведующая библиотекой им. А. И. Куприна