Сандра Браун «Переходя все границы»

Роман начинается с того, как молодая девушка Кайла, родив своего первенца, на следующий день узнаёт, что её горячо любимый муж погиб, находясь, долгие месяцы на военной службе, на другом конце света. Она ждала и верила, что он вернётся. Свои чувства Кайла описывала в своих письмах мужу.

Сержант Ричард Страуд, в свою очередь очень ждал посланий от жены и бережно их хранил, одолжив металлическую шкатулку у своего боевого товарища Тревола Рул. Во время теракта, муж Кайлы погиб.

Роком судьбы в ту, злополучную ночь Тревол оказался на кровати товарища и выжил. Когда Тревол находился в военном госпитале, ему принесли уцелевшие вещи, в которых оказывается шкатулка с письмами Кайлы. Перечитав и выучив их до единого слова, наш герой заочно влюбляется в Кайлу. Поправившись, Тревол пытается убедить Кайлу быть счастливой, несмотря ни на что.

Кайла остаётся слишком рано вдовой с младенцем на руках. Всю любовь и заботу она отдаёт своему любимому сынишке, которому со временем становится очень нужно мужское внимание и защита. Ребёнок  находит всё недостающее мальчику в лице Тревола Рул. В свою очередь Тревол, скрывает секрет, который может разрушить их с Кайлой счастье. Все тайны, как бы мы этого не хотели, рано, или поздно раскрываются. Наша героиня оказалась очень мудрой женщиной, хотя ей было очень больно, приняла решение не рушить своё счастье.

Вы прочтете, это произведение на одном дыхании. В данном случае ложь оказывается на благо спасения хрупкой и беззащитной женщины. Благодаря этой лжи она смогла снова стать счастливой и любимой, что немало важно для женщины.

Елена Чеботникова,

библиотекарь библиотеки им. М.А.Светлова

P.S.

Сандра Браун — американская писательница,

известная своими романтическими романами и триллерами.

Книга Сандры Браун «Переходя все границы» была опубликована впервые в 2011 году. Ранее в 2008 году автору был присвоен титул «Королева триллеров».

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!

В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

2 ШАГ — читайте книгу онлайн — https://mir-knig.com/read_204609-1

3 ШАГ— слушайте аудиокнигу — https://akniga.org/braun-sandra-perehodya-vse-granicy