Татьяна Веденская «Девушка без имени»

Психология отношений мужчины и женщины – вопрос, волнующий во все времена.

Предлагаю вашему вниманию произведение Татьяны Веденской «Девушка без имени». Она успешная современная молодая писательница, юрист по образованию, книги которой, как выразилась психолог О. Маховская, возвращают к жизни лучше сеансов психоанализа

Героиня романа «Девушка без имени» — простая русская женщина, которой не хватает женского счастья. У неё трагически погиб любимый мужчина. Неизвестные похитили ребёнка. Она оказалась одна в чужом городе без документов, без денег, без друзей и знакомых.

На помощь пришёл совершенно посторонний человек. Молодой художник Иван Ремезов случайно встретил её на улице, и его цепкий глаз сразу заметил, что девушка в беде. Уставшую и голодную он привел её к себе домой, но тайна, которую она молчаливо хранит от всех, не дает ему покоя.

Как помочь загадочной незнакомке? Что же скрывает эта девушка?

Перед нами разворачивается история непростых взаимоотношений, зарождение взаимного доверия и любви. Читая книгу, невольно проникаешься симпатией к главному герою.

Благодаря ускользающим намекам, предположениям, неоконченным фразам произведение держит в напряжении до самого конца. Увлекательно, очень трогательно писатель дает нам возможность задуматься о своей жизни, сопереживая героине романа.

Ольга Винниченко,

библиотекарь библиотеки им. М. А. Светлова

P.S.

Российская писательница, автор психологических романов.

Сегодня Татьяна Веденская популярна не только в России, но и за рубежом. Роман «История одного развода» переведена на английский язык под названием «One Woman’s Divorce». Также книга «Брачный марафон» и другие переведена на болгарский язык. Татьяна неоднократно встречалась со своими читателями в Америке.

Роман «девушка без имени» вышел в 2016 году.

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!

В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. И. А. Крылова /338-35-61/
им. А. И. Куприна /338-54-10/
им. В. М. Шукшина /338-97-95/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн — https://loveread.club/books/romany/53129-tatyana-vedenskaya-devushka-bez-imeni.html

3 ШАГ— читайте еще отзывы о книге — https://www.litres.ru/tatyana-vedenskaya/devushka-bez-imeni/otzivi/