Саша Петров #Зановородиться. Невероятная история любви : как создавалось драматическое шоу

«Я не знаю более вдохновляющего и волшебного чувства, чем любовь… она приходит и вместе с ней приходит счастье, восторг, радость, иногда боль, обида и разочарование …всё это способно заставить чувствовать себя по-настоящему живым и заставить творить!»

А. Петров

Актёр Александр Петров, известный своими работами в фильмах «Лёд», «Полицейский с Рублёвки», «Гоголь» и других, написал книгу о том, как создавалось его драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.

Проект «Зановородиться» необычный по своей сути и очень откровенный. Это проект о том, как влюбленность вдохновила человека на творчество. Саша – яркая личность и вместе с тем он обычный человек, ищущий и слушающий своё сердце, воплощающий идеи. Его проект, в котором он – сценарист, режиссер и единственный актер, заставляет заглянуть внутрь себя и прочувствовать все эмоции, что приносит любовь.

Мне захотелось узнать, о чем же пишут молодые и талантливые? Оказывается, всё очень просто, о любви, которая безвременна, бесценна, её нельзя ощутить и в ней можно раствориться.

Книга «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ» интересно оформлена, в ней есть чистые страницы, где должны появиться ваши мысли в прозе, стихах – не важно, главное, написать что-то своё. Каждая страничка разрисована, много фотографий и заметок Александра Петрова.

Книга не похожа ни на одну, ранее прочитанную мной. Безусловная ценность книги – стихи, разные, странные, чувственные.

С нетерпением буду ждать следующих творений Александра Петрова.

Ольга Лазарева,

библиотекарь библиотеки имени К. И.Чуковского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. К. И. Чуковского /337-07-97/