Ирина Рахимова «Ошибки семейной жизни. Понять и исправить»

Мы учимся любить себя через других людей.

Любовь – именно то, что каждый ищет не только в себе, но и в тех, кто дорог и интересен. Самые близкие – это семья.

Семью можно назвать школой любви.

В книге «Ошибки семейной жизни. Понять и исправить» автор в качестве примера беззаветной супружеской любви приводит рассказ О’ Генри «Дары волхвов». По сюжету новеллы: муж хотел подарить жене черепаховые гребни для волос, а жена мужу цепочку для часов. Она остригла и продала свои волосы, чтобы выручить деньги для подарка, а он заложил в ломбарде часы, чтобы купить жене гребни.

Ирина Рахманова рассматривает различные проблемы семей и помогает советами. Многим из нас важно уметь справиться с обидами, одиночеством, научиться слышать и понимать друг друга.

«Всё поправимо, проблемы в семье разрешимы» – такова основная мысль книги.

Ирина Бондаренко,

библиотекарь библиотеки им. М. А. Светлова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. Н.Г. Чернышевского /338-34-31/

им. М.А.Светлова /337-24-46/