Солнце дарит нам тепло, вместе жить нам повезло

14 мая, накануне Международного дня семьи в библиотеке им. Г. М. Пушкарева прошли семейные посиделки «Солнце дарит нам тепло, вместе жить нам повезло».

Наш день начался с обзора литературы, представленной на выставке-совете «Моя семья — моё сокровище добра».

Ведущий библиотекарь Муха Раиса Сергеевна провела мастер-класс по изготовлению поделок в технике «квиллинг», а читательница Коробова Наталья Борисовна учила всех желающих рисовать в технике «эбру».

За кружкой душистого чая родители делились опытом по воспитанию детей, вспоминали смешные истории из детства. Ребята с огромным удовольствием рисовали свои семьи, разгадывали загадки, вспоминали пословицы и сказки, посвящённые семье.

Завершились посиделки просмотром электронной презентации «Семья — пристанище души», съемками в фотозоне «С днём семьи» и дружным чаепитием со сладостями, которые принесли наши гости!

Ольга Ляхова,

заведующий библиотекой им. Г. М. Пушкарёва