Тамара Крюкова «Кот на счастье»

kchxdfgТамара Крюкова – одна из самых популярных современных писательниц.Она пишет книги для детей всех возрастов.

Недавно мне попала на глаза ее книга «Кот на счастье» и я решила прочитать ее вслух в семейном кругу. Мои домочадцы сначала улыбнулись скептически: книжка то детская, а я начала зачитывать отдельные фрагменты. Сначала проявила интерес дочь, а затем и муж присоединился к нам, улыбки не сходили с наших лиц. Некоторые места я перечитывала второй раз, так как из-за моего смеха был не понятен текст.

Эта книга про историю дворового кота, настоящего уличного бойца, местного кошачьего авторитета по кличке Чингисхан, который обрел наконец-то свой дом. В книге много смешных ситуаций и милых нелепостей.

А ещё есть возможность взглянуть на себя со стороны и узнать, что о нас, думают наши четвероногие любимцы.
Эту книгу мы прочитали за один вечер. Получили позитивные эмоции от книги и просто от живого общения, а не пустой траты свободного времени у телевизора и за гаджетами. Семьей мы решили хоть изредка устраивать такие семейные громкие чтения.
Советую прочитать эту книжку всей семьей.

Нина Опарина,

Заведующий филиалом «Библиотека им. К. И. Чуковского»

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/