Татьяна Мужицкая «Брать, давать и наслаждаться»

Фонд нашей библиотеки пополнился серией книг от Татьяны Мужицкой.

Это современная и известная писательница, телеведущая, блогер, бард, но в первую очередь она – профессиональный психолог, международный сертифицированный тренер НЛП и бизнес-тренер.

Про одну из ее книг мне хотелось бы вам рассказать. Название книги: «Брать, давать и наслаждаться». Почему именно ее я рекомендую к прочтению?

Наша современная жизнь очень насыщенна различными событиями, нам везде нужно успеть. И случается так, что нашей энергии уже не хватает, внутренняя батарейка разряжается, сил ни на что нет, жизнь не радует….

Как раз в книге Татьяна Мужицкая делится со своими читателями секретами и способами, как пополнять свою энергию и черпать жизненные силы из того, что не зависит от внешних обстоятельств. Автор даёт уникальную, и простую одновременно, систему практик, которая уже испробована на одноименном марафоне, а его прошли более 1000 человек в течение полугода!

Например, один из простых и важных способов насыщаться энергией – это умение БРАТЬ! Не всегда мы это делаем или умеем…. Для этого автор рекомендует задание «Всегда говори: «Да»»: ближайшие сутки задача – просто соглашаться. Принимайте всё, что можно принять, как самый ценный дар и благодарите Вселенную!

Книга «Брать, давать и наслаждаться» научит вас воспринимать происходящие события в жизни как приключения, быстро восстанавливать ресурсное состояние, заряжаться вдохновением и бодростью. Слово «надо» у вас превратится в «хочу»!

Читать книгу советую не торопясь и смакуя каждую фразу, выполнять предложенные задания, и тогда 100% ваша жизнь заиграет новыми красками!

Книга написана с юмором, простым и понятным языком, разбавленным веселыми «стишками-пирожками» от Татьяны Мужицкой, поэтому она точно не оставит вас равнодушными!

когда в постель приносят кофе

возьми его и молча пей

не надо спрашивать а кто вы

и что вы делаете здесь

Читайте, улыбайтесь, наслаждайтесь…и развивайтесь!

Светлана Тарасенко,

библиотекарь библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. Володи Дубинина /338-34-33/