Анна Старобинец «Посмотри на него»

Современная проза – это чаще всего жизненные истории, взятые автором из личного опыта, либо из жизни других людей.

В книге «Посмотри на него» Анна Старобинец рассказывает о своем личном печальном опыте, делится своими сокровенными переживаниями для того, чтобы женщины, попавшие в похожую жизненную ситуацию, нашли в книге совет и поддержку.

Эта история про то, что ожидание материнства – это не всегда приятные хлопоты. Иногда перед женщиной возникает вопрос: как поступить правильно, достойны ли дети, обреченные на смерть, права родиться?

Эта психологическая драма заставляет приостановиться и задуматься, переосмыслить жизненные ценности.

Очень советую прочесть эти истории, чтобы понять и поддержать женщин, не оставлять их наедине с подобными проблемами. Для того, чтобы хоть как-то изменить мир в лучшую сторону.

Горбачёва Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. Н.Г.Чернышевского /338-34-31/

им. А.И.Куприна /338-54-10/