Тилли Коул «Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть»

Тилли Коул – американская писательница британского происхождения, автор бестселлеров для подростков.

Её новая книга в яркой, красочной обложке с завораживающим названием. А под этой обложкой, скрываются серьезные проблемы, которые мы часто встречаем в жизни. Книга  рассказывает нам очень трогательную, красивую, трагичную и чувственную историю любви двух  подростков Руне и Поппи.

Однажды мальчик Руне уезжает и влюбленным приходится расстаться, но Поппи обещала ждать его. Как название книги связано с историей? Почему Поппи перестала отвечать на письма и звонки парня? И что же произойдёт, когда они встретятся вновь? Всё это вы узнаете, только прочитав книгу. Потрясающая история о чистой, искренней любви, о верности, счастье, жизни, горе, мудрости и тысяче поцелуев. Очень эмоциональная книга.

Автор затрагивает такие темы как: взаимоотношения в семье, потеря близкого, борьба за жизнь, столкновение с осуждением в школе, любовь и прощение родителей и детей. Это история от которой хочется плакать, сильнее жить, и проводить больше времени с близкими людьми. Тем, кто верит в огромную настоящую любовь — читать однозначно. Любовь не ведает преград. Любовь меняет человека. Книга в первую очередь именно об этом. Если вы возьмёте в руки эту книгу, вас ждёт незабываемая история. История, которая побудит вас задать себе важные и нужные вопросы.

Прочтите её! Она стоит вашего времени! Её тема очень важна! Мне кажется для подростков и вообще для всех людей это сокровище, чтоб понять всю драгоценность жизни. Спасибо автору за столь сильную и чудесную книгу! Очень рекомендую её прочесть.

Наталья Куракина,

ведущий библиотекарь библиотеки им. В.М. Шукшина