«Участники акции «Полезные крышечки» и «РаZрядка»»

Друзья, спешим поделиться с вами хорошей новостью!

Юные читатели библиотеки им. М. А. Светлова приняли активное участие в социально-экологической акции по благотворительному сбору пластиковых крышечек и использованных батареек, а в подарок получили приятные презенты.

Думаем, что активность по сбору и веселые улыбки ребят мы еще увидим, когда будем подводить итоги 2021 года.

Напоминаем, что все желающие могут принести пластиковые крышечки от пищевых упаковок, использованные батарейки в библиотеку им. М. А. Светлова по адресу: г. Новосибирск, Первомайский район, улица Маяковского, 4 и принять участие в общегородском конкурсе по сбору вторичного сырья «Мы за чистый город».

Сделаем планету чище — все вместе!

Елена Чеботникова,

заведующий филиалом «Библиотека им. М.А. Светлова»