Улётное чтение для продвинутых тинэйджеров

В Центральной районной библиотеке им. Н. Г. Чернышевского стартовал проект «Чтение вслух снова в моде».

Библиотекари и родители вместе с ребятами будут читать вслух художественные произведения, которые помогут подросткам получать хорошие оценки по литературе и русскому языку. Чтение вслух позволит услышать то, что ребята упустили при самостоятельном изучении, прочувствовать звучание слова.

Став участником проекта, ребята научатся свободно формулировать мысли, систематизируют знания, прокачают навыки межличностного общения.

См.ПОЛОЖЕНИЕ здесь!

Ребята, ждём вас в библиотеке по вторникам и четвергам в 16.30 по адресу: ул. Сызранская, 9.

Приглашаем неравнодушных и свободных родителей принять участие в проекте.

До встречи в библиотеке!

Маргарита Шульга,