Вера Колочкова «Это моя правда»

Вера Колочкова – современный писатель, чей творческий багаж насчитывает более 40 романов, многие из которых экранизированы. Любовь читателя к автору вполне объяснима, ведь она пишет об обычных людях, которые стремятся к лучшей жизни и борются за собственное счастье.

Роман «Это моя правда» про трех подруг с разными судьбами, у каждой своя правда.

История Наташи напоминает сказку о Золушке, встретившей своего принца. Работая медсестрой в сельской больнице, она встретила будущего мужа Дениса, который попал в аварию. Выйдя замуж, становится хозяйкой большого элитного дома и все идет отлично, пока её мама здорова…

Тане суждено испытать себя, пережив предательство любимого человека и тяжёлую болезнь — рак гортани.

Счастливую семейную жизнь Оли разрушил случай: муж спас её от хулиганов, но поплатился своей свободой. Оставшись одна с детьми, она должна справиться со всеми ударами судьбы.

Главным героиням романа предстоит узнать, способна ли их дружба вынести все трудности и привести каждую к своему счастью.

Наталья Смирнова,

библиотекарь библиотеки им. И. А. Крылова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. Володи Дубинина /338-34-33/