Юрий Казаков «Арктур — гончий пес»

Ребята, хочу вас познакомить с очередной книгой о собаках, которая недавно попалась мне в руки. Написал её писатель, драматург и сценарист Юрий Казаков.

Это необыкновенная и особенная история о слепом с рождения песике Арктуре. Для него мир — это набор звуков и запахов. Псу пришлось пройти через множество трудностей и испытаний. Отсутствие зрения не помешало Арктуру любить, быть мужественным и следовать своему главному призванию — охоте.

В детстве эта история произвела на меня сильнейшее впечатление. Добрая, настоящая книга, написана простыми незамысловатыми словами, но так пронзительно и щемяще. После прочтения, образы героев навсегда останутся в вашем сердце.

Читайте с нами, читайте больше нас!

Наталья Рудакова,

заведующий филиалом им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
      им. К.И. Чуковского /337-07-97/