Юрий Сотник «Приключение не удалось»

Мальчишки и девчонки!  А также и родители!  Прочитать, не хотите ли ну очень интересную книгу, которая называется «Приключение не удалось»?

Повесть Юрия Сотника о школьной жизни, смелости и трусости.

Главный герой — Федор Капустин, ученик 6-го класса, решил бежать на Север,  чтобы стать великим исследователем, потому что юному путешественнику нужны подвиги и  приключения.

Федя рассказывает про побег однокласснице  Натке   Белохвостовой  и девочка дает слово, что сохранит тайну. Однажды утром, искатель приключений уходит в школу,   взяв  с собой новенький фотоаппарат.

Зачем главный герой захотел искать новую жизнь на далеком Севере? Кто такой  Пашка Бакланов? Почему приключение не удалось? Читайте удивительное произведение Юрия Сотника и вы найдете ответы на вопросы!

Главное верить, надеяться и не отчаиваться, и тогда все задуманное исполнится!

А своим читателям Юрий Вячеславович желал: чтобы с тобой не  случилось, всегда оставайся  честным, порядочным, смелым.

Оставайся Человеком с большой буквы!

Наталья Волохова,

библиотекарь библиотеки им. А.И. Куприна

1 ШАГ – Берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/
им. И. А. Крылова /338-35-61/
им. А. И. Куприна /338-54-10/
им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
им. В. М. Шукшина /338-97-95/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн

3 ШАГ— слушайте аудиокнигу или смотрите – «Приключение не удалось» — нравоучительный фильм СССР (1974)