Знаменитые, сказочные и просто любимые

Родители с детьми – приоритетная категория библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина, поэтому после модернизации мы постарались создать все условия для удобного выбора книг, общения и приятного времяпровождения.

Пока дети выбирают книги в «Маленьком городке», родители могут познакомиться с литературой по воспитанию и развитию детей на «Остановке заботливых родителей».

Ко Дню матери библиотекари оформили интерактивную книжную выставку, на которой представлены книги для мам, для деток, и для совместного чтения.

Вся неделя накануне праздника была посвящена мамам. Дети и родители принимали участия в викторинах, шуточных забавах, и конечно же, выбирали книги — для души и пользы.

Знакомство со знаменитыми мамами, мамами-героинями сказок и других произведений – увлекательное занятие для детей и взрослых.

Выставка продолжит свою работу до конца ноября.

На странице библиотеки ВКонтакте вас ждут викторины о самых знаменитых мамах разных времён и народов. А ещё приглашаем проверить свои знания в викторине «Парад сказочных мам».

Приходите с детьми в библиотеку, проводите свой досуг увлекательно и с пользой!

Нелли Зацепина, заведующая библиотекой семейного

чтения им. Володи Дубинина