С Днем рождения любимый город

27 июня для всех, кто хочет больше знать о своем городе, библиотека имени И. А. Крылова провела День библиографии «С Днем рождения любимый город».

25 мальчишек и девчонок совершили познавательный маршрут по сайту ЦБС Первомайского района. Юным путешественникам вместе предстояло преодолеть трудный и опасный путь. Они познакомились с книжной выставкой «Город на Оби», перелистали страницы истории города Новосибирска. Ребята ответили на все вопросы викторины «Знаешь ли ты свой город», читали стихи о Новосибирске, поиграли в игру «Патруль чистоты» и поклялись, что никогда не будут сорить на улице, чтобы наш город был самым чистым городом. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

30 июня в нашем городе будет проходить празднование его Дня рождения. Библиотека имени И. А. Крылова желает всем провести хорошо время. С праздником дорогие жители Новосибирска!

Ведущий библиотекарь Смирнова Н.Э.