Акция ко дню пожилого человека «Пора дарить тепло»

С детства нас учили с почётом и уважением относиться к пожилым людям, но иногда возникает особый повод окружить старшее поколение вниманием и заботой. Именно таким поводом и стала Декада пожилого человека, которая проходила в библиотеке им. В. М. Шукшина с 5 по 7 октября.

Для читателей элегантного возраста сотрудники библиотеки подготовили поздравления с праздником и раздали сладкие подарки. Сколько улыбок и благодарностей получили в ответ!

День пожилого человека бывает раз в году, но давайте будем внимательнее друг к другу, и тогда у всех всегда, а не только в праздники, будет хорошее настроение!

Здоровья и добра вам, дорогие читатели! Двери библиотеки им. В. М. Шукшина всегда открыты для вас.

Людмила Саранцева,
заведующий библиотекой им. В. М. Шукшина