Анна и Сергей Литвиновы «Многие знания — многие печали»

С удовольствием прочитала роман любимых авторов. Вначале очень интересно рассказывается об эпохе 80-х годов – стройотряд в Сибири, непростые отношения между студентами, танцы под самодеятельный вокально-инструментальный ансамбль, поющий песни популярной тогда группы «Смоки».

Спустя тридцать с лишним лет, за короткий срок и по разным причинам почти все ребята из бывшего стройотряда мертвы. В живых остался только художник Кирилл Баринов, который всерьез опасается за свою жизнь. Он обратился к экстрасенсу Алексею Данилову, чтобы узнать кому и зачем понадобилось устранять его институтских друзей. Выяснилось, что рядом с каждым из ребят незадолго до смерти оказывалась бывшая девушка, которую в молодости любил Кирилл…

Развязка неожиданная. Ничто просто так не случается. Нельзя никому причинять зло – оно вернется, как бумеранг.

Мне очень понравился роман, читала на одном дыхании.

Маргарита Шульга,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

1 ШАГ — БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. И. А. Крылова /338-35-61/
им. А. И. Куприна /338-54-10/
им. В. М. Шукшина /338-97-95/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн

3 ШАГ— смотрите презентацию книги «Многие знания — многие печали»