Гарри Поттер и все, все, все…

Все без исключения любят книги о «мальчике, который выжил» британской писательницы Джоан Роулинг. В честь выхода первого фильма о Гарри Поттере библиотека им. Н. Г. Чернышевского подготовила праздник «Литературный бал Гарри Поттера», участниками которого стали учащиеся школы № 146.

Бал оказался не только развлекательным, но и познавательным, ведь гости мероприятия смогли поиграть в квиз под названием «Гарри Поттер и все, все, все», где проверили свою эрудицию, вспомнили интересные факты из книг и фрагменты из фильмов.

А после игры все желающие остались в кафе, угостились чаем с печеньками и посмотрели самый первый фильм «Гарри Поттер и философский камень».

Благодарим участников и наших помощников за то, что провели с нами этот волшебный вечер!

Асафова Ксения,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского