Ксения Дмитриева «Как любить ребенка, не боясь избаловать»

Современные родители порой сталкиваются с проблемой воспитания своих любимых, долгожданных детей. Очень хочется их любить безоглядно, но не навредить этим. Вырастить в ребенке личность. Из множества книг, представленных на рынке литературы, я хочу обратить ваше внимание на советы психолога Ксении Дмитриевой «Как любить ребенка, не боясь избаловать».

В этом издании Ксения делится своим личным опытом. Объясняет, что для хорошего воспитания не нужно становиться суперродителем, прежде всего оставаться самим собой, интересным и настоящим. Избавится от предрассудков. Ксения предлагает растить детей естественными, шумными, активными, часто даже быть непослушными. Чтобы дети своим естеством делали нас немного лучше. Психолог помогает понять, что делать ошибки – это не страшно, ведь их можно осознать и исправить.

Очень рекомендую родителям прочесть эту замечательную книгу. Важно понимать своего ребенка и помочь ему вырасти счастливым.

Наталья Горбачёва,

библиотекарь библиотеки им. Н. Г Чернышевского

P.S.

Ксения Дмитриева психолог, мама двоих детей автор блога «Воспитание любовью.

1 ШАГ —  берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. В. Дубинина /338-34-33/