Лиана Мориарти «Тайна моего мужа»

Австралийская писательница Лиана Мориарти — автор нескольких международных бестселлеров, получившая признание во всем мире. Ее романы написаны просто, но увлекательно с хорошей фантазией.

В романе «Тайна моего мужа» три основные героини, которые пересекаются и проживают свои далеко не лучшие времена.

Сесилия Фицпарк – очень деятельная дама, мать трех дочерей. У неё все четко организовано, она вписывается всегда и везде, участвует во всевозможных собраниях и комитетах, ее многие любят и уважают. Казалось бы, у нее идеальная семья.

Однажды, она находит письмо, которое муж написал ей очень давно, с пометкой «открыть после смерти». Но муж жив и здоров, и просит ни в коем случае не вскрывать это послание. Какое-то время Сесилия мечется, но не выдерживает и открывает его. Тайна которую она узнает, меняет жизнь не только ее семьи, но и людей, которых она едва знает.

У каждого человека есть тайны, с которыми он живет много лет. Смогут ли члены семьи их принять? Где тонкая грань, когда любовь переходит в ненависть? Сложные вопросы, на которые не просто ответить в абстрактной ситуации.

Рекомендую книгу Лианы Мориарти «Тайна моего мужа» любительницам женских романов!

Людмила Саранцева,

заведующий библиотекой им. В. М. Шукшина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. В. М. Шукшина /338-97-95/