«ЛитРес: Библиотека» — один клик до книг!

Не всегда есть возможность взять новинки книг в привычном формате в библиотеках: нет в достаточном количестве, книги на руках у других пользователей.

Бесплатный доступ к системе ЛитРес дает возможность выбора книг на любой вкус.

ЛитРес — это самый крупный магазин электронных книг в России, его ежемесячная аудитория достигает 20 миллионов читателей. В каталог ЛитРес попадают электронные версии книг различных издательств, а также самиздат. Любая книга, недавно попавшая в каталог ЛитРес, появится в разделе «Новинки». Если вы хотите почитать «что-нибудь новенькое», могут сделать запрос у библиотекаря.

Для этого необходимо:

Шаг 1 — обратиться в библиотеку им. В. М. Шукшин,а по адресу ул.Твардовского,18, тел.: 338-97-95

Шаг 2 — зарегистрироваться, получить читательский билет

Шаг 3 — читать!