Люди проекта. Трудовой отряд «Гвозди»

Благодаря национальному проекту «Культура» библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина не только модернизировалась и обновилась, но и приобрела новых друзей.

Ребята из трудового отряда «Гвозди» молодёжного центра «Дом молодёжи» помогали нам с перемещением книг во время ремонта, а после открытия обновлённой библиотеки почти в полном составе пришли на экскурсию. Молодёжи понравилось в библиотеке всё – современный уютный дизайн, интерактивные панели и прочее техническое оснащение. Особое внимание они обратили на книжный фонд, отметив, что в библиотеке есть много из того, что хотелось бы почитать.

Напомним, что для этой возрастной категории в модельной библиотеке выделена отдельная зона обслуживания – «Молодёжный квартал», где можно читать и общаться со сверстниками. Молодые люди по достоинству оценили АРТ-территорию – зону для проведения встреч, мастер-классов и других мероприятий.

Ещё раз благодарим ребят и их руководителя Ткаченко Татьяну за помощь библиотеке. Мы рады, что у библиотеки появились новые молодые друзья и читатели!

Нелли Зацепина, заведующая

библиотекой семейного чтения им. Володи Дубинина