Марина и Сергей Дяченко «Жирафчик и Пандочка. Маленькие истории больших друзей»

Творческий дуэт Марины и Сергея Дяченко — один из самых известных в современной литературе. Их произведения написаны в разных жанрах: социальная и научная фантастика, мистика, славянская мифологическая фэнтези, пьесы, сказки, и даже сценарии к фильмам.

Книга «Жирафчик и Пандочка. Маленькие истории больших друзей» состоит из отдельных историй. Жирафчик очень добрый и всегда помогает другим, поливает цветы на балконе, достаёт с крыш мячи и бумажные самолётики, и один раз даже помог тушить пожар на чердаке. С Пандочкой они познакомились во время лунного затмения, и с этого дня стали лучшими друзьями.

Они ходили в оперный театр, летом ездили отдыхать на море, а зимой катались на лыжах и санках, посещали городские клубы для зверей и просто болтали о разных пустяках.

Простой текст и красочные иллюстрации понравятся маленьким читателям. Читать эту книгу – одно удовольствие.

Евгения Орлова,

библиотекарь 2 категории библиотеки им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. К.И. Чуковского /337-07-97/
      им. И. А. Крылова /338-35-61/