Михаил Самарский «Лесогория. Друзья спешат на помощь Жаку»

Ребята, вы любите приключения? Предлагаю познакомиться с удивительной книгой писателя и блогера Михаила Александровича Самарского.

Это история о чудесной стране Саурии, правила для которой придумывает мудрый правитель. Однажды владыка серьезно заболел. Ящеры-целители старались вылечить его, но не смогли. Кто станет новым правителем, может подсказать только дракон. Лидер должен быть смелым, отважным, добрым. В дело вступает ящер Данте, который славится своим умом и всегда готов прийти жителям страны на помощь.

Данте и его друзей ждет опасное приключение.

Книга рассказывает о дружбе и взаимопомощи. С героями этой истории вы не только отправитесь в увлекательное путешествие по сказочной стране, но и узнаете много нового и познавательного о мире животных и растений, познакомитесь с новыми пословицами и поговорками.

Смогут ли герои освободить страну? Кто станет новым правителем Саурии? Обо всем этом вы узнаете, прочитав книгу.

Скучно не будет!

Раиса Муха,