Михаил Самарский «Тришка на севере»

Если вы любите собак также, как и я, значит книга «Тришка на севере» не оставит вас равнодушными.

Написал эту книгу Михаил Самарский – российский писатель, президент благотворительного фонда «Живые сердца».

Главный герой книги, лабрадор Трисон – собака-поводырь. Пёс вместе со своим подопечным Андреем Максимовичем Елисеевым отправляется на Север. В суровых краях нашего героя ждут невероятные приключения: гонки на собачьих упряжках, необычные домики яранги – традиционные жилища многих северных народов.
Поездка на Чукотку не прошла даром для Трисона – он встретил новых друзей – кошку Читу, пса Гороха, маламута Вудса, и свою старую подругу овчарку Альму.

Это поучительная история о настоящей дружбе, преданности, отваге. Рекомендую.

Как всегда, говорю: «Читайте с нами, читайте больше нас!».

Наталья Рудакова,

заведующий библиотекой им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
      им. А. И. Куприна /338-54-10/