«Мульти-Россия» – большое виртуальное путешествие

«Тук-тук! А знаете, люди, где находится самый большой театр России?».

Так начинается рассказ пластилинового Медведя-краеведа о Новосибирске. Рассказ о нашем городе наряду с другими входит в проект «Мульти-Россия» ­– второе официальное название «Мы живём в России» — цикл мультипликационных роликов о разных регионах, городах и народностях России.

Каждый фильм посвящён одному российскому региону. Сведения, изложенные в фильмах, касаются географии, экономики, истории, культуры регионов.

Все фильмы объединены образом ведущего: это пластилиновый Медведь-краевед, который в каждом фильме надевает разные костюмы, представляющие народности или профессии, значимые для региона.

Продолжительность каждого видеоролика – 1 минута.

8, 9 и 10 июня модельная библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина приглашает детей и родителей отправиться в большое мульти-путешествие по России вместе с Медведем-краеведом.

Мульти-путешествие состоится в уютной «АРТ-территории» на большом телеэкране. Начало в 17.00.

Справки по телефону 338-34-33.

Нелли Зацепина, заведующая библиотекой

семейного чтения им. Володи Дубинина