Николай Темкин «СМС-загадки от Бабы Яги»

Мир вокруг нас наполнен секретами и тайнами, а раскрыть эти тайны и секреты, хотя они и сказочные, могут только настоящие детективы. Алеша Попов именно такой. Когда ему пришло странное СМС из Лукоморья с не менее странным текстом, нисколечко не удивляясь, он вместе со своей чудесной и храброй кошкой Марусей отправляется в сказку навстречу новым приключениям.

Что же предстоит нашим героям? Какие неожиданные встречи ждут их? Ответы, на какие вопросы им надо получить?

Наши герои в своих приключениях столкнутся с ситуациями, которые потребуют от них храбрости, быстрой реакции, да еще и вдобавок чувства юмора. Им предстоят встречи со многими сказочными персонажами, как давно нам известными, так и совершенно новыми.

Веселые, захватывающие детские детективы из серии «Прикольный детектив» научат Вас, мальчишки и девчонки, не опускать руки в трудных жизненных ситуация, всегда с улыбкой встречать новый день. А также доброте, справедливости и честности, а интрига и неразгаданная тайна сохранится до самой последней странички.

Елена Харузина,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

1 ШАГ – берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/