Открытие подкаст-студии «На одной волне»

Дорогие друзья, рады сообщить, что 7 декабря в библиотеке им. К. И. Чуковского состоялось торжественное открытие подкаст-студии «На одной волне» – места, где каждый может стать ведущим, гостем или слушателем, и внести свой вклад в создание интересного и полезного контента.

Весной этого года команда библиотеки приняла участие в конкурсе на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в номинации «Лучшее арт-пространство», проект вошел в число победителей.

По своему формату подкасты напоминают радио, но они сегментированы по жанрам и темам, слушать их можно в любое удобное время. Это не просто новый формат развлечений, а возможность делиться своими мыслями, идеями и историями.

После ремонта и декорирования пространства, начинается новая история подкаст-студии «На одной волне». Запланированы интересные рубрики, которые будут представлены в 2024 году.

Если вы хотите создавать подкасты или пробовать себя в роли автора, мы с удовольствием вам в этом поможем! Рассказать о своих проектах и узнать, что делают другие авторы можно в новом интернет сообществе.

Мы открыты новым идеям и готовы воплощать их в реальность!

Анастасия Медведева,

библиотекарь библиотеки им. К. И. Чуковского