Роб Харт «Склад = THE WAREHOUSE»

Социальная фантастика и триллер в одном флаконе. Это удивительный роман и пример истории, которая будет преследовать вас всякий раз, когда вы будете получать посылку из интернет-магазина. Заинтригованы? Тогда давайте знакомиться с романом Роба Харта ближе.

Гибсон Уэллс встретил замечательную девушку и уговорил ее стать его женой, когда у самого еще за душой не было ни гроша. Но вот он становится успешным бизнесменом-футуристом и решает спасти человечество от глобального потепления, превратившего привычный мир в пустыню, а города в призраки. Планом спасения становится компания Уэллса «Облако». Она, словно яркий свет в конце тоннеля, дает людям работу, жилье и надежду. Компания избавляет от всех проблем и становится местом не только для работы, но и для жизни. А так ли она хороша, как кажется?

Как устроена мегакорпорация «Облако», вас познакомят Пакстон и Цинния – главные персонажи истории. А о том, почему «Облако» устроено именно так, расскажет основатель Гибсон Уэллс. Каждый преследует свои цели. У Пакстона есть мечта, но корпорация безжалостно уничтожает её. Цинния оказывается в самом сердце компании с иными целями, да и сам Гибсон не так прост.

Как переплетутся линии героев романа? Что они выберут: свободу или комфорт? И будет ли «Облако» существовать дальше?

Приходите за книгой к нам в библиотеку. Интересного вам чтения!

Анастасия Медведева,
библиотекарь библиотеки им. К. И. Чуковского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеке Первомайского района:

им. К.И. Чуковского /337-07-97/