Сьюзан Петрик «Собакам вход разрешен»

Дебютный роман Сюзан Петрик – американской писательницы и журналистки «Собакам вход разрешен» тронул сердца читателей во всем мире.

Что делать, если в наследство достался не шикарный дом, а цирковой пес по имени Арчи? Тодд Кэннон в смятении: дядя, которого он так любил, умер, а невеста и слышать не хочет о бедной собаке. Ей надо готовиться к свадьбе, а не заботиться о чужих питомцах. Единственный выход спасти пошатнувшиеся отношения — отдать Арчи сестре.

Путь будет неблизким, и у Тодда появится время хорошенько подумать о своей жизни. О невесте, так холодно отнесшейся к Арчи, и об Эмме, его первой любви, расставание с которой стало тяжелым ударом для него. А еще он наконец решит, что же делать с псом.

Роман пронизан любовью к животным и людям, это удивительно добрая история.
Скоротайте вечер с этой книгой, и вы узнаете, какие приключения ждут Арчи!
Читайте с нами, читайте больше нас!

Наталья Рудакова,
заведующая библиотекой им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
      им. И. А. Крылова /338-35-61/
      им. А. И. Куприна /338-54-10/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах о Животных