Вера Колочкова «В тихом семейном омуте»

Говорят, в тихом омуте черти водятся, а Вера Колочкова в новом романе окунула своих героев в семейный омут. Любовь и злодейство – вещи несовместимые. А любовь и ревность?

Тая никогда бы не ревновала мужа, если бы не одно, НО. Каждый год 15 февраля к ним в гости приходит Марго – подруга детства Влада, когда-то спасшая ему жизнь именно в этот день.  И ведет себя так, будто она главная в их семье. Но ревность перерастает в страх, когда Тая узнает, что все предыдущие девушки мужа были убиты.

Кто серийный убийца – Влад, Марго или муж Марго Филипп?

Книгу «В тихом семейном омуте» можно читать буквально на ходу: в метро, в автобусе, в поезде, она поможет скрасить вечер дома. Не отнимет много времени, но оставит неизгладимое впечатление!

Наталья Смирнова,

библиотекарь библиотеки им. И. А. Крылова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеке им. И.А.Крылова /338-54-10/
  • Бронируйте книгу