Холли Вебб «Котенок Пушинка, или рождественское чудо»

Увлекательные книги Холли Вебб очень нравятся нашим читателям, но самая популярная из них — это «Котенок Пушинка, или Рождественское чудо».

История о маленьком котёнке Пушинке, которая была робкой и осторожной.  других котят давно появились новые хозяева, а Пушинку никто не хотел брать.

Однажды во дворе остановилась машина, из которой вышла тихая скромная девочка. Элла и Пушинка сразу понравились друг другу, но мама девочки не разрешила взять в дом котенка.

И Пушинка снова осталась одна. Она тосковала по девочке так сильно, что решила отправиться на ее поиски. Сможет ли Пушинка найти Эллу, ведь она даже не знает, где девочка живет?

Найдут ли друг друга Пушинка и Элла, вы узнаете, прочитав эту книгу. Трогательная история для детей получилась у автора. Рекомендую обратить внимание на книгу «Котенок Пушинка, или рождественское чудо» родителям, которые хотят воспитать в своих детях доброе отношение к животным.  А детей эта книга научит ответственно относится к животным, сочувствовать и сопереживать. Думаю, что подобные книги необходимо читать детям.

Ольга Лазарева,

ведущий библиотекарь библиотеки имени К. Чуковского

1 ШАГ – берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/