Ян Бирк «Суперагент Моррис. А завтрак будет позже!»

Книга Яна Бирка «Суперагент Моррис. А завтрак будет позже!» — вторая книга о приключениях Суперагента Морриса. Красивая книжка с картинками, не длинная, но очень увлекательная. Агент решил уйти на покой, запрятал свой полицейский жетон подальше и стал сторожить старую ветряную мельницу. Опасный преступник и непревзойдённый вор профессор фон Белиберда, утонувший в водопаде на реке Танго, оказался целым и невредимым. И если в первой книге агент гонялся за опасным преступником Белибердой, то во второй – он уже подружился с ним, и они вместе ловят нового злодея!

Суперагент Моррис остался без любимых булочек к завтраку. Булочник Золотистая Корочка тоже исчез, как в воду канул. Трепещите, злодеи! Секретный агент Моррис снова на тропе. Он не согласен есть сухари и со своим помощником Пепе отправляется на поиски злодея-похитителя. В их крепких лапах сокрушительные изобретения профессора фон Белиберды. Герои не знают преград! А сухари будет грызть преступник. Если кто-то задумал подсунуть суперагенту проблему, сам окажется по уши в проблеме. Как и в настоящем триллере, в этой книге много тайн, погони, приключений!

Кто лишил Морриса любимого завтрака, и в чём дело? Что будет с преступником? Познакомьтесь с книгой, и вы найдете ответы на эти вопросы!

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

1 ШАГ – берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Володи Дубинина /338-34-33/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/