Юрий Супруненко, Ирина Шлионская «Новейшая энциклопедия таинственных мест России»

Любите много путешествовать или отправляетесь в отпуск? Вас точно заинтересует книга Юрия Супруненко и Ирины Шлионской «Новейшая энциклопедия таинственных мест России».

Эта книга для настоящих искателей приключений. В книге авторы собрали мало известные факты о разных уголках России, фантастические находки и таинственные явления о разнообразии природы, местном колорите и многом другом. Энциклопедия раскроет необыкновенные истории о фольклоре, сказаниях, обычаях народов нашей страны за последние пару сотен лет. Книга станет вашим настольным путеводителем.

Приходите в библиотеку, читайте и планируйте свой незабываемый отпуск.

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского